Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
31.01.2022
НОВЫЙ ŠKODA ENYAQ COUPÉ IV: ЭЛЕГАНТНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ
ŠKODA расширяет в Европе модельный ряд ENYAQ iV элегантным купе, а также первой в истории электрической модификацией RS
Спортивные формы и элегантные линии новой модели органично сочетаются с просторными салоном и багажником
Клиентам предлагается два варианта емкости тяговой батареи, четыре варианта мощности от 132 до 220 кВт, а также задний или полный привод на выбор
Запас хода достигает 545 км по циклу WLTP, также предусмотрена функция скоростной зарядки
Более экологичный: обивка сидений выполнена из натуральной шерсти и переработанных ПЭТ-бутылок, а также кожи, при дублении которой применялись только экологически чистые материалы
Млада-Болеслав, 31 января 2022 – Вслед за успешным запуском модели ENYAQ iV, ŠKODA добавляет в свою линейку элегантное электрическое купе, в том числе в спортивной версии RS. Новый ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV имеет еще более выразительный дизайн и, несмотря на свои динамичные пропорции, отличается просторным салоном и вместительным багажником объемом 570 литров. В сравнении с ENYAQ iV коэффициент лобового сопротивления Cd также улучшен и теперь составляет 0,234. Это позволило увеличить запас хода купе на одной зарядке до 545 км (по циклу WLTP, в зависимости от комплектации), что делает ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV оптимально подходящим для путешествий на большие расстояния. Клиентам доступны батареи двух вариантов емкости, задний или полный привод, а также четыре силовые установки мощностью от 132 кВт до 220 кВт (модификация RS). Как и в случае с ENYAQ iV, вместо классических комплектаций теперь предлагается концепция Design Selections.
Томас Шефер, председатель Совета директоров ŠKODA AUTO: «Продолжая успех ранее вышедшего на рынок SUV, новый ENYAQ COUPÉ iV привносит в линейку ŠKODA iV еще более эмоциональный дизайн, спортивный стиль и элегантность».
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый ŠKODA ENYAQ COUPÉ iV: элегантное воплощение концепции электрической мобильности | Новости ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.